Подскажите пожалуйста Флаг какой страны, штата или республики изображает белый крест на зеленом фоне

Артём Ловыгин Ученик (249), закрыт 7 лет назад
Выполнен на манер Швейцарского флага только с зеленым фоном
Лучший ответ
N.S Высший разум (347277) 7 лет назад
ФЛАГ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ-Флаг Таможенной службы РФ Флаг таможенных органов Российской Федерации представляет собой полотнище ярко-зеленого цвета с белым диагональным крестом.
Флаг, эмблема и вымпел Федеральной таможенной службы (ФТС России), до 2004 года — Государственного таможенного комитета Российской Федерации (ГТК России).
25 октября 1991 года, в целях обеспечения экономической основы суверенитета и государственной безопасности РСФСР и защиты интересов народа Российской Федерации, был образован Государственный таможенный комитет РСФСР.
11 марта 2004 года в рамках административной реформы, проводимой в соответствии с указом Президента Российской Федерации, Государственный таможенный комитет Российской Федерации (ГТК России) был преобразован в Федеральную таможенную службу (ФТС России) при Министерстве экономического развития и торговли Российской Федерации.
С 10 августа 2006 года руководство деятельностью Федеральной таможенной службы осуществляет Правительство Российской Федерации-
://museum.customs.ru/index.php?catid=7:publications&id=34:2012-03-27-05-21-30&Itemid=11&option=com_content&view=article

еще вот- какой конкретно вас интересует ? ( вы ж фото не предоставили !!)
Знак EC01 "Аптечка первой медицинской помощи"-://infoznak.ru/znak-ec01-aptechka-pervoy-meditsinskoy-pomoshchi/
Остальные ответы
glava otvetov Мастер (2254) 7 лет назад
Насчет страны не знаю, но вот у федерально таможенной службы такой флаг. Во тут можете попробовать поискать такие флаги, может у них на сайте есть, ну или напечатать можно http://flagishtoki.ru/flags.html .
F I R S O V * P L A N E T Просветленный (20465) 7 лет назад
нужен рисунок