Cs:go не запускается на Windows 10
Ребята, проблема такова... Играл в кс го на 7 винде (32-бит), всё было норм... После того как переустановил на 10(64-бит) при запуске нету картинки, то есть звук запуска игры (заставка) когда вожу курсором, слышно присутствие звуков в меню, но вот картинки нету, просто чёрный экран, я и в окне запускал, и в папке с кс го в файле video.txt менял настройки, ничего не помогает... Помогите пожалуйста
Сколько не запускается? Бло так же .подождал 10 мин и грузит))