Гель-лак Мастера, должны ли база, гель-лак и топ быть обязательно одной марки или нет?

Ольга Руденко Мастер (1238), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
dragon222 Гуру (4027) 7 лет назад
база и топ очень желательно, цвет гель-лака - практически любой
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (18722) 7 лет назад
Давай пообщаемся в комментариях
Алёна Бабиченко Гуру (2645) 7 лет назад
Не обязательно. Вообще желательно базу хорошую приобрести, а топ можете совершенно любой
Love Love Профи (699) 7 лет назад
укрепление акрилом можно делать и держаться будет хоть что сколько надо