Какие плюсы и минусы компании "Amway" ?

Прошу тех, кто ничего не знает об MLM и о различий MLM от "Пирамид" не писать чушь

Наблюдаю МЛМ в Литве от 1993 года примерно. Они первые. Без комментариев. Одна из массовых ошибок в СНГ например по мне в том что люди сознательно или нет но не говорят о потребителях. Они говорят о продажах. Но если просто ...заниматся своим хобби+работать за зарплату+самому пользоватся, с удовольствием, ..можно построить группу. Доказывать не буду, ..со временем. И ещё: ...многие стесняются выбирать спонсора :)

Уважаемый, Вы неправы. Компания AMWAY никогда не навязывала продукцию "пакетом". Если есть желание, можно купить из каталога продукции столько, сколько душеньки угодно: хочешь одно наименование, хочешь - десяток... Не красиво людей дезинформировать и говорить о том, в чём плохо разбираешься.

Это все ЛОХОТРОН!!!

минус один - нельзя самому выбирать товары из их каталога для оптовой закупки,
навязывают только пакетом, в котором полно неликвидов. сам пакет по цене вроде как недорогой - 35 долларов СШа, но их отбить и прибыль получить нереально. предлагаемое для увеличения реализации создавание групп - вообще чепуха на постном масле, так не делается в торговом бизнесе
если надеетесь просто заниматься обманом клиентуры- пробуйте, но на большой успех не рассчитывайте. в 90-х ещё можно было кого то обмануть, хоть и тогда это было нелегко, но эти времена давно позади

Добрый день) про AmWay мало что знаю, но вот тема МЛМ интересна. Предлагаю стать партнером компании CoinSpace. Преимущества компании по сравнению с другими: надежность, ликвидность, долгосрочность. Пишите мне по почте - расскажу подробнее, дам ссылку ВК.