Отчего человек может резко и в корни измениться в поведении и характере?
У меня есть дочь. До 17 лет она была просто пай-девочкой - сдержанная, ни одного матерного слова не услышать было от нее, к курению и алкоголю относилась крайне негативно, одевалась скромно и даже младшей сестре запрещала юбки короткие носить и детские дискотеки в лагерях посещать. К слову, окончила школу она с медалью и поступила в хороший университет на бюджет - технический. А после окончания первого курса ее словно подменили. Она начала ругаться матом, курить, пить, целоваться с девушками (даже не скрывает), открыто хамит и мне - отцу и своей младшей сестре (часто ее до слез доводит). Взяла на 3 курсе академ. Сессии с горем пополам закрывает и даже на танцы ходит, бегает по вечерам. Но ее поведение и в целом характер резко и в корни изменился. Как думаете, из-за чего это могло произойти? Может быть ее стоит отвести к психиатру? Переживаю что-то.
А вы с ней делите этот аккаунт на двоих или с внуками?
Люди не меняются
Общество стало давить на то, что она вся такая хорошая и, скорее всего 1 такая, или считает, что это " круто "
просто попала в соответствующую компанию
Дочери надоело быть пай-девочкой