Какое видео можно снять с подругой?

Это видео про дружбу.
Но мы не знаем какие вопросы задавать друг-другу. Если моя подруга или я ответим не правильно, ТО БРОСАЕМ В МЕНЯ ИЛИ В ПОДРУГУ БОМБОЧКУ ИЗ ВОДЫ.
Помогите придумать вопросы про дружбу, дружим 11 лет, как подруги, а лучшие стали когда 2 назад.

лучше замените водяные бомбочки дротиками!! так будет и интересней, и зрелищней. и компрометирующих вопросов больше.
а если арбалетом стрелять перпендикулярно в воздух при условиях, близким к идеальным, вообще классно будет

Удаленный ответ Ответ удалён

Юри - погугли что это

Удаленный ответ Ответ удалён