Как приучить парня к травяным чаям?

Бабочка Радужная Профи (798), закрыт 7 лет назад
Я уже около 4 лет занимаюсь сбором лекарственных трав с последующей обработкой и превращением в чаи. Создаю разные комбинации, дарю в качестве подарков на дни рождения, все в шоке, всем нравится, а главное - это очень полезно! В общем, парень, с которым я встречаюсь сегодня ровно месяц, с 1-й группой крови (мясоед злейший) не любит травы, а пьёт или кофе или просто зелёный чай без ничего. Я конечно, хочу чтоб он оценил мой сбор, а он ни под каким предлогом не хочет пить травы. И вообще, кофе для организма вреден. Вот как его приучить к травам?
Лучший ответ
Lina Ross Ученик (158) 7 лет назад
нельзя заставлять другого, но сборы реально полезны. Но то что он не хочет, это его выбор.
Игорь ЛапинМыслитель (8203) 7 лет назад
А про детей вы тоже скажете, нельзя их заставлять есть что-то? Их выбор. Мужа нужно кормить и поить теми нутриентами, чтобы был здоров и дееспособен. Если он этого не понимает, значит он дебил. Тут надо к психологу.
Lina RossУченик (158) 7 лет назад
Ну полезное можно и без чаев есть, я полезно питаюсь и пью чаи, мой парень тоже полезно питается, кофе, алкоголь не пьет. Меня никогда не заставляли, я сама пришла к тому что надо - одевать шапку и полезно питаться и т д.))
Lina Ross Ученик (158) Вот только чаи он пьет.
Остальные ответы
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Заморишь парня. Еще и х_й отвалится от твоих трав. На кошках эксперименты ставь.
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
:DDDD рассмешили
Пользователь удален Мыслитель (6324) 7 лет назад
Предложить не заварить твой чай, а курнуть его.
Неуловимый шалунишка Мастер (1459) 7 лет назад
Не дави, а то сбежит. Лучше как бы случайно оставь эту свою траву и может сам попробует и понравится
Пользователь удаленМыслитель (6324) 7 лет назад
Ага, скурит..
Кит Мыслитель (6204) 7 лет назад
то что он пьет зеленый чай уже странно, я пью только черный...
mikserМастер (1712) 7 лет назад
да я тоже
зеленый не вкусный и даже горький
Пика-пика-чу Любимая Знаток (269) 7 лет назад
В баночку/пакетик, в котором хронится тот самый зеленый чай, который пьёт Ваш парень, высыпите сам чай, а засыпьте травки - поможет) удачи
Виктория М.Просветленный (27065) 7 лет назад
А то он такой дурак, что разницу между чёрным и травяным чаем не почувствует....
Пика-пика-чу Любимая Знаток (269) Кто знает.
I d e a l i s t Мыслитель (5052) 7 лет назад
Да ну, зачем. Ну нравится человеку кофе, и обычный чай, пусть пьет. Он же тебя уважает, не заставляет пить кофе, наверное, да? Так почему, ты его вкусы хочешь поменять? Не правильно это.
Он сам к этому должен прийти.
Бабочка РадужнаяПрофи (798) 7 лет назад
Я тоже пью кофе, но не так часто как он!!!
I d e a l i s t Мыслитель (5052) И пейте себе на здоровье) В людей вкусы разные, но это вовсе не означает, что они не могут быть при этом счастливы вместе.
Elena Искусственный Интеллект (130404) 7 лет назад
Вот зачем Вы пытаетесь навязать свой образ жизни другому человеку??? Не надо осчастливливать другого против его воли даже из лучших побуждений. Ну пейте Вы свои сборы сами!
Бабочка РадужнаяПрофи (798) 7 лет назад
НЕ образ жизни А одну кружку вкусного сбора!
Elena Искусственный Интеллект (130404) Это Вам он вкусный! А ему вкусно поужинать отбивной.... И запить чёрным чаем/кофием... Вот завтра он начнёт Вам говорить что надеть и что в тарелку положить- ВАм понравится???
Утро туманное Просветленный (32648) 7 лет назад
А теперь представь, что твой парень начнет тебе впаривать, что кофе это очень хорошо и пытаться насильно перевести тебя на употребление кофе - тебе это понравится? Вряд ли, правда? Вот и ты ему свои взгляды лучше не навязывай)
Бабочка РадужнаяПрофи (798) 7 лет назад
я тоже пью кофе, но редко!
Утро туманное Просветленный (32648) А если кому взбрендит поить тебя ним каждый день? Или что-то другое, от чего ты не в восторге, употреблять? Навязать что-то человеку, пытаться его переделать - это глупо и это шаг к развалу отношений
zombiland Гуру (3286) 7 лет назад
подари ему бульбулятор и траву
Viktor Vruk Оракул (89022) 7 лет назад
А почему сразу не найти любителя трав (если тебе так важно) Зачем обязательно надо кого то переделывать? Если тебе не нравится красные блузки а нравятся черные, нафига покупать красные и перекрашивать их? Не проще сразу купить черные? Не было? А поискать а подождать? )))))))
Бабочка РадужнаяПрофи (798) 7 лет назад
не собираюсь я его переделывать! Если ему мой чай не понравится - я ему не буду наливать его!
Viktor Vruk Оракул (89022) а ну да... не переделывать а как ты написала...." приучить")))))Хорошо что не приРУчть))
Woo John Мыслитель (5931) 7 лет назад
Нах .оно ему надо.
Мужик должен быть с легким амбре и огоньком в глазу, эту муйню полусидары пусть пьют!!
Счастливая мама Ученик (104) 7 лет назад
Это что же за издевательство над человеком? Как приучить? Он что собака которую надо к чему то приучать. Пусть пьет то что ему нравится. Не мучай человека. Каждый имеет право выбора
лариса волкова Знаток (377) 7 лет назад
Как же можно приучать? На вкус и цвет товарища нет. Это же не на горшок приучать ребенка.
ツ LovElyCity ϡ Искусственный Интеллект (129020) 7 лет назад
Может по-тихоньку.. Постепенно добавляя.. Потом привыкнет к вкусу и перестанет замечать. После, уже можно будет и признаться, следовательно, поить в открытую))
TenderПрофи (560) 7 лет назад
если пить чай без сахара, то вкус очень различим. узнает сразу, даже при маленькой дозе. будет жуткий скандал, возможно до развода, так на мелочах многие прокалываются
Angela Merkel Мудрец (13505) 7 лет назад
Подмешивать нельзя! Узнает и не простит. Как с ребенком, превратить в игру: называть отвар встань-травой... в конце концов не хочет взрослый человек - и не хочет
Artur Просветленный (20384) 7 лет назад
А посоветовать можешь сбор??
Бабочка РадужнаяПрофи (798) 7 лет назад
мята (мелисса), листья чёрной смородины, листья малины.
шалфей, ромашка.
чайная роза, зелёный чай, кусочки яблок.
иванчай, имбирь, чёрный чай.
Если бы он понимал насколько это все полезно? Ты молодец, сама разбираешься и человеку доьра желаешь
Ruina Orchid Ученик (206) 7 лет назад
Заставь насильно либо чай либо вон с моего дома!
- но это мой дом о. О
- Теперь он мой! Вумен зи бест!
-Okok я пью чай (')_(')!!
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
время и терпение
и то не факт, что приучится. это должен быть его осознанный выбор