Ноющея боль под левой трапецивидной, с чем это может быть связано?

Богдан Середа Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Ноющая боль под левой трапецией, особенно после становой ну и после концентрированного упражнения на нее ),
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (59842) 8 лет назад
Завернуло мышцу от сильной нагрузки на нее (профессиональная болезнь водителей грузовиков без ГУРа) к хирургу топай.
Богдан СередаУченик (180) 8 лет назад
Не сама мышца болит, а боль под ней)!
Дмитрий Кольцов Оракул (59842) Это так кажется у самого такое было на Волге без ГУРа ездил но не завернул мышцу а повернул и бросил руль на месяц само развернулось в нужную сторону а коллеге резали вправляли.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Проблемы с позвоночником. Обследование пройди. Невролог в помощь
Светлана Просветленный (39406) 8 лет назад
мышцы позвоночника слабые а ты тяжести тягаешь. вначале осанку исправь.
Богдан СередаУченик (180) 8 лет назад
Вот это, точно!!!! не подскажите методы)?
Богдан СередаУченик (180) 8 лет назад
Подскажите как, может с вашего понимания сделаю правильные выводы)!
Светлана Просветленный (39406) тебе надо обратиться к инструктору по кинезиотерапии. после консультации ортопеда и невролога конечно же. он покажет все упражнения, букдет стоять с тобой рядом у тренажеров и контролировать веса и правильность выполнения.