Привет! Сегодня заказываю телефон айфон 5s,дешёвый. Подскажите, нормальные ли для копии такие характеристики.
У меня сломался старый телефон, поэтому решила покончить с моей мечтой и купить айфон 5S пусть и копию или что-то того. Денег конечно же мало, поэтому оригинал купить не возможно.. =(
Позвонили мне по поводу заказа и уточнили - уверены ли вы в заказе и смотрели ли вы характеристики.
То есть там что-то с характеристиками, а скажу вам честно, что я в этом не разбираюсь, поэтому прошу вас мне помочь.
Вот характеристики -
Типсмартфон
Операционная системаIOS 8
Тип корпусаклассический
Материал корпусаметалл/стекло
Управлениемеханические/сенсорные кнопки
Тип Sim картыnano Sim
Количество SIM-карт1
Вес112 г
Размеры (ШxВxТ) 58.6x123.8x7.6 мм
Экран
Тип экрана.... цветной, сенсорный
Тип сенсорного экрана.... мультитач, емкостный
Диагональ.... 4 дюйм
Размер изображения.... 1280х960
Число пикселей на дюйм (PPI)....326
Автоматический поворот экрана.... есть
Устойчивое к царапинам стекло.... есть
Мультимедийные возможности
Фотокамера.... 8 млн пикс, 3264х2448,светодиодная вспышка
Функкции камеры.... автофокус
Диафрагма.... F/2.2
Распознавание.... лиц
Запись видеороликов.... есть
Макс. разрешение видео.... 1920х1080
Макс. частота кадров видео.... 60 кадров/с
Фронтальная камера.... есть, 1.2 млн пикс
Аудио.... MP3,AAC,WAV
Разьем для наушников.... 3,5 мм
Связь
Стандарт.... GSM 900/1800/1900, 3G
Интерфейсы ...Wi-Fi, Bluetooth 4.0, USB
Спутниковая навигация.... GPS
Память процессор
Процессор ...Apple A8, 1400 МГц
Количество ядер процессора.... 4 турбо
Объем встроенной памяти ...16 Гб
Объем оперативной памяти.... 1,5 Гб
Питание
Тип аккумулятора.... Li-Ion
Емкость аккумулятора.... 1560 мАч
Аккумулятор.... несъемный
Время разговора.... 10 ч
Время ожидания.... 250 ч
Другие функции
Громкая связь.... есть
Управление.... голосовой набор, голосовое управление
Режим полета.... есть
Датчики ...освещенности, приближения, гироскоп, компас, отпечаток пальца
Дополнительная инфомация
Лучше бы купили что-то по типу такого http://smartfon-zashita.ru/homtom-ht7.html . Все равно никто не купиться на ваш айфон, потому-что видно что он поддельный. Если не можете позволить оригинал, то лучше не покупать подделку.
Я не буду всё это читать (лень/либо слишком много написано) Но это точно будет Китайская! что очень очень плохо. Если хочешь телефонов на гарантии 2-4 года, отправляйся в Америку!