Будет ли толк использовать протеин?
С сентября месяца еду на учебы (первый курс). Собрался хотя бы пол года позаниматься в качалке. Знаю что для лучшего результата нужен протеинчик и хорошее питание. Крч будет ли толк заниматься и употреблять протеин, но кушать как студент? :D
Будет конечно. Если кушать как студент и ничего не принимать то вообще накачаться трудно. Главное не принимайте дорогие протейны. Зачем? Вы же студент))) Ещё и на тусовки деньги нужно оставить. Студенческая жизнь самая прикольная. Особенно в дали от родителей. И я вот не понимаю, почему все студенты едят чипсы и пьют колу? А ещё кириешки и шаурму. Купите 5 кг гречки в ашане и соевый соус чтобы не так сухо было. В гречке и белок и углеводы. Каша геркулесовая вообще дешмань и белков достаточно. Но самая мощь это чечевица и фасоль. Особенно чечевица! А протеинчик как дополнение. Удачи!
Не пейте ни в коем случае! Стоять не будет!
новичку нет он весь уйдет в унитаз! это для атлетов со стажем и большим собственным весом которым не хватает белка при 6разовом питании! начни сначала а не с конца. питание наладь 4-6раз в день. про теин незаменяет еду это только добавка
протеин (протеины) это просто белок
доп. питание нужно только проф. качкам, а для начинающего достаточно хорошего питания
впаривание добавок это развод на деньги