Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят, посоветуйте хороший интернет магазин книг. Где цены не завышены. И доставка в небольшой городок не будет дорога.

Настя Калинина Ученик (218), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Baha Alimov Ученик (136) 7 лет назад
Да поможет вам всемогущий Google.ru
Agent 47 Мыслитель (7064) 7 лет назад
Оzon.ru, ebey.com
А так вот во всех городах есть магазин "Читай город"
Настя КалининаУченик (218) 7 лет назад
Нету у нас такого магазина. Городок не большой, есть магазин, но там только школьные тетради и учебники (
Agent 47 Мыслитель (7064) А, а какой город
Паша Пекун Ученик (212) 7 лет назад
Я вам посоветую мобильное приложение maraphon, для приобретения подписки на множество аудиокниг... Не реклама, просто делюсь опытом. Приложение. Едва ли не лучшее среди подобных, в части озвучки. Можно подписаться на бесплатный период 7 дней, накачать книг и отменить подписку..