Телевизор LG, но к сожалению без Smart TV Как на него установить игры? И возможно ли это?

GULYA GABDRAFFICOVA Знаток (317), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135879) 7 лет назад
Если на телевизоре есть HDMI-порт, можно купить отдельный стик на Android или Windows и воткнуть, будет Smart TV.