Если есть среднее специальное педагогическое образование, то куда можно поступить заочно учиться на высшее???

Марина Серова Знаток (257), на голосовании 7 лет назад
Я учусь на учителя начальных классов в колледже. Не знаю куда пойти на высшее. Хочу заочно. Но учителем быть не хочу.
Голосование за лучший ответ
Магистр Йода Мыслитель (6905) 7 лет назад
Куда хочешь, мы же не знаем, что тебе нравится.
Марина СероваЗнаток (257) 7 лет назад
Вы правы. Просто, я хочу, чтобы сначала были варианты. А уже потом буду выбирать из того, что нравится.
Магистр Йода Мыслитель (6905) Хотя бы примерное направление указала
Agatakristi Искусственный Интеллект (124027) 7 лет назад
После колледжа можно поступать в любой вуз на любую специальность, сдавая соответствующие вступительные экзамены и проходя общий конкурс.