Из какой игры/фильма данное видео?
vk.com/video?q=Thousand%20Foot%20Krutch%20War%20of%20Change&z=video15449198_171233155
Видео не моё, поэтому можете не писать, мол пиар и т. д.
В общем, тем, кому лень посмотреть видео, расскажу : в данном видео какая то красивая особа ( в данном случаи девушка с катаной, блондинка в юбке ) сражается против 3-ёх огромных самураев.
Один из самураев вооружен нагитаной, второй самурай вооружен миниганом ( да да, в видео именно так показано )
и третий, якобы их лидер имеет страшный вид, в какой то шляпке и вооружен катаной. Все самураи в разы больше чем девушка ( как я понял девушка - человек, а самураи что то вроде демонов. Когда девушка ранила самурая, у него на порезе появлялся белый свет. )
В общем, подскажите, откуда это?
фильм "Запрещенный прием"