Сколько надо платить денег чтобы сходить в фитнес клуб Помогите пожалуйсто

Виктория Логойко Усачева Знаток (255), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Капустина Мастер (1176) 7 лет назад
если брать абонемент, то дешевле
Nos Искусственный Интеллект (262615) 7 лет назад
есть в интернете бесплатные фитнес-инструкторы, подобрать себе программу можно. например есть сайт Дарьи Лисичкиной. Хочешь качай ноги, хочешь попу.
Вова Быков Знаток (324) 7 лет назад
Если нет времени из-за бизнеса, учебы или работы постоянно посещать занятия, то конечно за разовые тренировки обойдется чуть подороже. Я хожу сюда http://fitness-sparta.ru/nashi-kluby/ постоянно, так кроме экономии на абонементе очень радуют еще и всякие акции.