В каком возрасте и в каких годах, Вы испытывали самый СОК жизни? В чём этот СОК выражался и куда, в итоге, утёк?

Serwak Smile Просветленный (23197), закрыт 7 лет назад
А может и не утёк вовсе?
Или к Вам ещё не притекал?
Лучший ответ
Mango Мыслитель (5223) 7 лет назад
Сок был в 28) Я наконец-то жила на отдельной квартире, могла себе позволить сделать мелирование, купить одежду. Чувствовала себя прекрасно. И это отражалось на внешнем виде. Тогда и встретила своего мужа. Сок утек весь на бытовые дела (( кухня меня сильно выматывает. На прислугу денег нет)
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Мдаа, обидно когда светлая жизнь разбивается о кухню... А если бы сейчас появились деньги на гувернантку которая готовит, стирает, убирает, как думаете, сок бы снова потёк?
Mango Мыслитель (5223) еще болячки начали цепляться почему-то. 4 года как ни одно - так другое ( хотя была здоровым человеком. Может, мне замужество противопоказано?)) И да, нанять бы гувернантку, заставить бы мужа уделять мне больше внимания, перестать бы приманивать к себе болячки - и я снова свежа и прекрасна)) еще можно реанимировать.
Остальные ответы
Саша Шахновский Мастер (1635) 7 лет назад
Переезжаю жить из Баку в Денвер, а из Денвера спустя 3 месяца в Канзас к тёте, думаю там будет самый сок жизни.
Андрей ДегтярёвГений (55955) 7 лет назад
Проблем будет, для начала, выше крыши... Другая страна и совершенно иной уклад жизни, иные традиции и иные жизненные ценности) Совершенно ДРУГИЕ люди. Сумеешь все это принять, преодолеть и переварить - значит, сможешь жить в этой стране, не мучаясь ностальгией по дому родному. В противоположном случае вернешься домой... лет через 5-6,может чуть раньше или позже, но потянет домой так, что... в общем, просто вернешься. В любом случае - удачи тебе и всех благ...)
Саша Шахновский Мастер (1635) Мы уже решили что бы не скучали друг по другу. Итак, когда я приезжаю моя Тётя знакомит меня с тренером по теннису (она (моя тётя) ещё та фанатка тенниса) а у этого тренера детей 3-5 и все мальчики, и совпадение (!!!) они русско говорящии, вообще с друзьями проблем 0. Дальше, насчёт разлуки, мы уже стали общатся с адвокатами что бы моя мама, а потом и папа с сестрой могли ко мне и Тёте приехать, на месяц - два месяца, И так будем пытатся делать хотя бы раз в год, А уже когда я стану совершеннолетним и подтяну Английский, можно будет уже идти и работать) Вот и весь план. P.S А вот со школой я незнаю что делать, мне 16 лет, ещё 11 класс осталось доучится, но я боюсь что смогу ещё закончить в США только через год два, или есть выход - это спец. школа для таких как я, кто только осваивается.
лола вишневскаяЗнаток (356) 7 лет назад
ааа канзааас, тоже хочуу
Саша Шахновский Мастер (1635) Соберитесь и езжайте! Всё в ваших руках!
Woo John Мыслитель (5931) 7 лет назад
16-17 лет, школа, утек в универ, но уже не то .
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 7 лет назад
Сок он раз в год ,,притекает,, В разных количествах и в разные сферы жизни. начал обильно ,,течь,, при Ельцине
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 7 лет назад
Наверно в промежутке между 30-40 годами. Отличное здоровье, есть деньги и много друзей-приятелей, позитивное восприятие мира, интересы, еще многое впереди. Эхх
Егор Чадов Ученик (40) 7 лет назад
25-30 - взлет по карьере, деньги и путешествия
Пользователь удаленМастер (1062) 7 лет назад
А если 30-35-40 ?
Mili Мудрец (12168) 7 лет назад
В 30! Энергия, сексуальность, ум. Мудрость еще не дождалась. Наверное, к 40
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
думаю до 25, но о соке не думала ибо энергии мало было - в защиту диплома, в семью, ребёнка, работу
Maria Romasca Мыслитель (8275) 7 лет назад
В 50 лет, когда появилась своя квартира и деньги Начала ездить отдыхать
Радуга * Просветленный (47006) 7 лет назад
Всю мою жизнь, но самоё лучшее состояние именно сей час, знаю много, это бы в детство было бы класс!! Но и тогда я умела добиваться то что мне нужно!
Vlad R. Искусственный Интеллект (432724) 7 лет назад
в предпоследний день..
:)
.. жизни
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
И что было в предпоследний день? А последний - не удался?
Пенсионер Миллиардер Мудрец (18544) 7 лет назад
Наверно всё впереди,
раз яхты в глаза не видел.
Но лучшая женщина
была однако.
Источник: она дороже всех яхт.
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Она дороже всех яхт, но она была? Потом вы разошлись?
Пенсионер Миллиардер Мудрец (18544) а вы внимательный...
ответы идите на хуй Высший разум (100609) 7 лет назад
Где-то, я думаю, лет десять-пятнадцать назад ...А сейчас этот сок, так скажем, ,,перебродил''...
александр Боков Гуру (3374) 7 лет назад
В 16 НА СЕНОВАЛИ С ВАЛЕЙ
pasta_frescaМыслитель (8265) 7 лет назад
У меня тоже на сеновале было один раз☺️
Коля ИвановМастер (1518) 7 лет назад
Эх, завидую
ПунктуальныйСобутыльник Гуру (4702) 7 лет назад
Самый сок-это детство, когда ни забот, ни хлопот. С возрастом этот сок высыхает, остается песок. Богатство-только иллюзия сочности жизни.
печаль Оракул (59151) 7 лет назад
утек вместе с перестройкой (((((((
Elena Peter Мудрец (10242) 7 лет назад
всегда работала училась. Делопроизводитель · Компьютерная графика · Таможенное право · English speaker

Год выпуска: 2007 · Организация таможенного контроля на водном транспорте. · Организация перевозок и управление на водном транспорте · Одесса
Никуся Высший разум (278537) 7 лет назад
25-35 лет, взрослый и осмысленный образ жизни, когда приходит мудрость и понимание. Самое золотое время
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
А в 35-45 взрослость и осмысленность, как думаете, пропадёт?
Никуся Высший разум (278537) Нет конечно, опыта больше. Но уже азарт не тот, больше хочется спокойствия, тишины. Уходит торопливость, несдержанность, порывы на необдуманность, азарт. Это время ближе к старости. В этом возрасте сок мудрости, знаний но понимания меньше. Мешают стереотипы, кажется что в этом возрасте человек умный. На самом деле упёртый