Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят как мне быть?: ( очень нужен ваш совет?

anonym Профи (982), закрыт 7 лет назад
Вообщем у меня такая ситуация, я почему то всегда что та боюсь, вот например я вот в ринге (в боксе) дерусь спокойно без страха, а вот когда сегодня я был в магазине, и ел конфеты сначала мужик (жирный) ничего не сказал, а потом когда мы начали с другом много есть, потом он говорит типа ребят хватит хуйней заниматься, я щас могу охраника позвать что вы тут едите и взвесим и заплатите и участкого, но он потом мне близко подошёл, и говорит уходите отсюда! Ну потом у меня как то страх начал играть, а другу пох** было, а у меня почему страх был, но мне всегда говорят ты себя в зеркало видел ты здоровяк (мне 15 лет), но мне эта сказали типа из-за того что у меня рост высокий (195). И как мне быть, как не бояться? Я пытаюсь но не получаеться! Кто может дать совет?
Лучший ответ
Мимими Гуру (3477) 7 лет назад
Ну откуда вы такие беретесь? ( Это обычный инстинкт самосохранения! Не послушал бы, в охранники нынче не сопляков берут, сразу руки заломил бы. За хулиганство точно бы притянули. Хочешь продигустировать конфету - попроси у продавца аля "у меня ДР вот хочу угостить какими-то очень вкусными", конфет 5 разных Вам могут дать, если начальство нормальное...
Остальные ответы
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 7 лет назад
Нечего быть мудаками с другом, будьте людьми и не будете бояться, а так вы не правы и сила не с вами
anonymПрофи (982) 7 лет назад
И когда я вышел, мне почему то хотелось его побить!
Sshhhhh.... Просветленный (39428) Кого? Друга или мужика?
шурин деверя Мудрец (14689) 7 лет назад
Просто, не будь мудаком, не жри конфеты.
За жиром Гуру (3771) 7 лет назад
вот когда будет 20, отношение к страху изменится, а сейчас менять что-то бессмысленно
ЫЫВА ВЫАЫ Ученик (107) 7 лет назад
делай как я: бей по яйцам и на ногу :)
Ifrit Профи (744) 7 лет назад
очень просто. это не страх - это голос совести. на ринге бить - это норма и соперник готов, а жрать в магазине неоплаченные конфеты - не норма, и совесть это знает и пытается достучаться таким хитрым способом
Тимур Разепин Ученик (179) 7 лет назад
потому что правильно надо поступать - это тебе знак что не надо косячить. живи правильно и бояца не надо будет
Light Знаток (251) 7 лет назад
Инстинкт самосохранения.
иван горский Знаток (324) 7 лет назад
Когда ты занимаешься на ринге, ты привыкаешь к нему и становишься настроенным и спокойным, но эта ситуация стала для тебя первой и неожиданной. И поэтому ты испугался, ведь ринг и улица разные вещи.
Советую быть бдительным и не попадать в подобные ситуации.
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
"...ну, если я чего решил,
то выпью, обязательно..."
Источник: В.С. Высоцкий
1 Ученик (141) 7 лет назад
Ну если скушаете на больше чем 1000 рублей, это примерно 2-3 кг. То вам ничего не будет.
Daniil Volodin Знаток (259) 7 лет назад
Да ты конченный
anonymПрофи (982) 7 лет назад
Ты так думаешь что я конченый? Обаснуй?
АЛЕКС Просветленный (24152) 7 лет назад
Кличко! Ты ли это! Говорил тебе тренер: НЕ жри конфеты в магазине ротовым способом !
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
ты занимался воровством и место тебе в тюрьме!
Selina Мастер (2001) 7 лет назад
Инстинкты. Организм вызвал защитную реакцию, поэтому все нормально. Пройдет время, у тебя будет все более осознанно.