домохозяйка-это не модно?

Дарья Дарьевна Мастер (1766), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vikktor Boyarov Мастер (1149) 17 лет назад
Поверь, бывает хуже - МУЖЕХОЗЯЙКА !!!
Остальные ответы
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 17 лет назад
это нормально, когда сидишь дома с детьми
граНАТА Гуру (3250) 17 лет назад
это глупо и для глупых
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Это нравится или не нравится. А жить так, чтобы это соответствовало какой-то моде, просто странно.
Eduard Piroschkoff Гуру (2626) 17 лет назад
не зацикливайся на этом
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Вообще-то, это блондинки выбирают работу, которая модна! :) Все остальные люди стараются выбирать работу, которая им интересна!
Пользователь удален Мудрец (11210) 17 лет назад
Современно, хотя интересное дело найти не помешает. Под делом не имеется в виду интернет и подобное.
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
Мода тут не причём.Всё зависит от того, хочешь ты быть домохозяйкой или нет.