разработка мультиплеера к проекту

Синий круг Оракул (56722), закрыт 7 лет назад
Есть такие мультиплееры типа SAMP, CRMP, United MP
Я заметил что все они сделаны из сампа
Так вот, я хочу сделать такой же мп но под свой проект, вроде всё правильно написал
Дополнен 7 лет назад
как его сделать
Лучший ответ
Влад Петров Знаток (302) 7 лет назад
А где вопрос?
Синий кругОракул (56722) 7 лет назад
как его сделать
Остальные ответы
asdasd asdadasd Гуру (3349) 7 лет назад
SA:MP и CR:MP - это моды вообще. Grand Theft Auto San Andreas разрабатывалаnсь для одиночной иигры. Эти мультиплееры создавались для многих серверов. А написать - морока таких границ.... Нужно всякие языки знать (КОМПУТЕРСКИЕ), это не два пальца обоссать.