Согласны? Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются… но остаются вместе! Слабые — ищут замену…

Не знаю. Наверное. С другой стороны - слабые, они не могут решиться на кардинальный шаг, поэтому терпят, а сильные принимают сложнейшее решение и рвут отношения. Жизнь, мать ее.

только вот когда ссорятся и обижаются... нужно помнить... время оно ведь скоротечно и потерянные мгновения не вернуть...

Не совсем соглашусь. Но поправлю; Сильные люди, умеют договариваться, а ссорятся слабые.

согласна! не трудно семью создать-трудно ее сохранить, вот сильные и стараются, а слабые либо налево идут, либо разводятся....

Ссора ссоре- рознь и обида обиде рознь. Сильные, обидевшись, просто уходят. Без скандала. А слабые скандалят. Сильный не будет очень-то сильно обращать внимание на что-то матриальное. Но если тронете душу- все! А слабый, как ни странно, моральное забывает.