Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как много людей не любят вкус спиртного?

Михаил Турлюк Знаток (330), на голосовании 7 лет назад
Интересно, какой процент непьющих людей в России и в мире, которые не пьют спиртное из-за отвращения к вкусу спиртных напитков? Именно из-за отвращения к вкусу, а не по другим причинам! Я сам таким являюсь, но никогда не встречал людей с такой же особенностью вкуса.
Голосование за лучший ответ
GT Мыслитель (8768) 7 лет назад
мне тоже ненравится :) я вообще удивляюсь как такое пить можно этоже невкусно :)
Махно Искусственный Интеллект (100057) 7 лет назад
Одного знал, тож нинравилось и тож удивлялся.... Распробовал - жизнь изменилась.