Через 2-3 дня еду на операцию по удалению внутренних спиц после перелома бедренной кости дистальная часть

_СлауеР_ДеН_ Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
до сих пор колено не сгибалось, теперь нужно ее разрабатывать, посоветуйте эффективные для сгибания колена упражнения. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
No name Мыслитель (6413) 8 лет назад
ежай кто тебя держит тута
_СлауеР_ДеН_Ученик (158) 8 лет назад
Дак, я поеду, после операции нужно будет делать упражнения для колена. А я не очень понимаю какие именно, вот и спрашиваю тут, какие упражнения надо будет делать.
Мельник Игорь Просветленный (46766) 8 лет назад
Там будет фрач ЛФК, он тебе распишит весь комплекс упражнений на профессиональном уровне...
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Город какой? Могу рекомендовать для москвичей и живущих в ближнем Подмосковье реабилитационную клинику, так и инструктора по ЛФК и массажиста работающих на выезд