Почему до сих пор цвет украинской нации - интеллигенция, не сказала свое слово против политики Порошенко?

андрей волков Искусственный Интеллект (277095), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Olina Medulka Мудрец (13620) 7 лет назад
боится, помните что Сталин сделал с интеллигенцией? в Украине люди видят повторение кровавого большевистского режима, молчат или уезжают.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 7 лет назад
Некому, всех лидеров убрали, другие боятся говорить
Соломия Рак Профи (593) 7 лет назад
Денег нет на выборы. Пока держится.
Владимир Беляев Гений (69202) 7 лет назад
Вот завтра и увидите всю украинскую интиллигенцию в вышиванках на Майданах. И лозунги на их плакатах будут вам не по нутру.
Безымянный Бесфамильный Знаток (265) 7 лет назад
Вся интеллигенция оказалась разбросана то там, то там (по моему мнению).
Думаете, что нет интеллигенции в Правом Секторе, в каком-нибудь АЗОВе, в правительстве и еще пёс знает где? Есть, просто в стране ужасный бардак, не поймешь кто за кого и зачем, как уж тут выступишь или сорганизуешься.
ГЕОРГИЙ ПАТРОН Ученик (184) 5 лет назад
Потому что глупа и безответственна
игорь кабанов Просветленный (20999) 5 лет назад
мне страшно ...за нас- ..про тех кому страшно за котят хотя бы
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
Андрей, у меня - рефлюкс. Хотела с вами посоветоваться. В сентябре (черт меня дернул)) - по совету знакомой пошла в Ин-т курортологии (это наш городской СПА-курорт, с 30-х годов, начался с нафталанолечения), прошла там - лечебную гимнастику, массаж, токи и душ Шарко (сама напросилась, не знала, что это - натуральное избиение мощной струей довольно горячей воды, прямо по каждому органу та работница старалась)). И где-то после 5-й процедуры вышла, очень хотелось пить, рядом был магазинчик иранский, у них воды не было - был сильногазированный лимонад, 250мл, разных сортов. Я и выпила... Через день уже была простужена, 13 дней из меня всё вылетало)), на 14-й пошла впервые в жизни сделала КТ легких.