Шатающегося подтолкни, твердого поставь еще твёрже. Согласны? Если да, то почему, а если нет, тоже - почему?

Serwak Smile Просветленный (23197), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Оленька Мыслитель (9650) 7 лет назад
Согласна.... но... могу быть с шатающимся и твердым в разных весовых категориях....
а так, конечно, "шатающийся"должен определиьься, а "твердой"дойти до цели ...
????Мастер (2033) 7 лет назад
"Шатающегося подтолкни, твердого поставь еще твёрже"

<-- Интересно, сам автор ВОПРОСА может сказать / знает, кто автор этого высказывания?
Остальные ответы
друг Масон К. Знаток (435) 7 лет назад
это принципы ницше.
я считаю своему слабому помоги, а чужого толкай без сожаления,
т. к. ресурсов земли на всех не хватит
денис соколовПросветленный (40778) 7 лет назад
Это правильно!
косинцев алексей Гуру (4819) 7 лет назад
"Утром мажу бутерброд
Сразу мысль- а как народ?!
И икра не лезет в горло!
И компот не льется в рот!"
Когда смотришь
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123186) 7 лет назад
Тож люблю Филатова )
косинцев алексей Гуру (4819) Оксана, самое удивительное- Филатов для меня с каждым днём становиться все актуальнее Например, когото сажают... С кем-то идут переговоры..
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Все по обстоятельствам и сугубо индивидуально.
КирелавОракул (86399) 7 лет назад
Где то типа так ...
Радуга * Просветленный (47006) 7 лет назад
зачем твердо стоящему помощь? а щшатающегося зачем губить?
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Ницше описывал зачем, прочтите...
Радуга * Просветленный (47006) ни вижу в этом смысла это его голова, а у меня своя, вы же ни его мнение спросили, а мое и пользователей
Love Love LoveЗнаток (358) 7 лет назад
вы правы... Ницше ошибался...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Но я не верую, однако это верно что ты на виду у народа.
ewgeniy izgachevУченик (202) 7 лет назад
конечно если он есть
Макс Претор Оракул (68138) 7 лет назад
Не согласен. Моя цель и деятельность - развитие базовых способностей человека (память, интеллект, здоровье, скорость, дух).
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
твёрдому на нас начхать, он и сам справляется. а шатающегося надо поддерживать хотя бы потому, что завтра и ты сам зашататься можешь
Марина МатроскинаМудрец (19741) 7 лет назад
совершенно верно
Love Love LoveЗнаток (358) 7 лет назад
да нет... просто потому чтоб была гармония... чтоб все были равно счастливы... а иначе в обществе будет перекос... и ктото типо как путлер бамка мерка и все подобные начнут приох уевать... нельзя допускать чтоб ктото был богаче чем остальные... уравниловка это гарантия всеобщего покоя и идеального процветания... все равные - все едины...
Serwak Smile Просветленный (23197) Загуглите: Коммунизм
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 7 лет назад
Вот когда зашатается твой ребенок, сразу все поймешь.
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Своему слабому помоги, а чужого толкай без сожаления
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) Это где сказано?
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
нормальное отношение к человеку, когда помогаешь ему в решение любых проблем
Love Love LoveЗнаток (358) 7 лет назад
в России нормальное отношение к человеку, когда его добивают...
Никуся Высший разум (278572) хамов и идиотов везде хватает
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 7 лет назад
Никого толкать не надо. Всех укреплять. Особенно себя - в Боге.
Love Love LoveЗнаток (358) 7 лет назад
а что такое Бог...?
Одну минуточку Высший разум (349519) 7 лет назад
Шатающийся завалится от тычка, а твёрдо-стоящему твоя поддержка до одного места...
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 7 лет назад
Вы поддались высказываниям Ницце, которого вообще-то не очень почитали. Коль так "Не буди лежащую, спящую собаку" (англия)," Не трогай больную лежачую собаку " (Русь)
https://www.youtube.com/watch?v=7Xti0i9lhdc
Love Love LoveЗнаток (358) 7 лет назад
-"Не трогай больную лежачую собаку " (Русь)
-эх... в России только путлера все должны обожать, холить и лелеять... а на весь народ нас рать...
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Отчего ж вывод что поддались? На данный момент просто вопрос согласны люди или нет ;-)
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) от того, что некоторым очень выгодно толкать падающего, загонять под "плинтус",делать идиота и игнорировать кол-вно," играть против кого-то" и лет 5-6 и больше.
re dqrewУченик (100) 7 лет назад
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) Cпасибо, да вот с такой мышкой моей опасно, на ю-тубе выдала
Владимир Грязин Гуру (4230) 7 лет назад
Мир всем! Нет. Не согласны. Потому что не надо делать другому того, чего себе не желаешь.