Сборная Домашка

Напишите пожалуйста краткое содержание А. П. Чехов Спать хочется для читательского дневника

в 3-4 предложениях зарание спосибо

Страшный рассказ о тринадцатилетней няньке по имени Варька, отданной в услужение к сапожнику. Долгое время девочка не может выспаться, потому что днём должна прислуживать хозяевам и гостям, а ночью вынуждена убаюкивать плачущего хозяйского ребёнка. В полудрёме ей видятся картины: бредущие по грязи люди с котомками, болезнь и смерть отца, мать, вынужденная побираться. Варька до того устала, что "бывают минуты, когда хочется, ни на что не глядя, повалиться на пол и спать". Она долго не понимает той силы, которая мешает ей жить, а когда уясняет, что враг -- это вечно плачущий ребёнок, то с радостью душит его, ложится на пол и засыпает, как убитая.

Этот текст нужно показать всем **ядовитым мамашам, которые скидывают своих отпрысков на старших детей.