Кто нибудь знает ее имя?

#samumbeatz Знаток (463), на голосовании 8 лет назад
Это один и тот же человек или разные люди? Если можно киньте их имена. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (73523) 8 лет назад
В Жди меня напиши - может найдут ...годам к 70 - как раз поспеет.
#samumbeatzЗнаток (463) 8 лет назад
в итоге сам нашел)
Андрей Оракул (73523) Ужас! Представляю в какую корову она превратится со временем.
Туся Мыслитель (7811) 8 лет назад
Такая молодая, а сиськи уже обвисли. А что после беременности и кормления будет?
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305973) 8 лет назад
Зачем тебе её имя? Через пару лет это будет обычная тётушка с обвисшими дойками.