Срочно помогите найти трек

ВЯЧЕСЛАВ ПОСТОРОНКО Знаток (331), на голосовании 7 лет назад
Короче помогите найти песню, играет иногда DJ FM и иногда на Kiss FM, там еще главную мелодию на духовом какомто инструменте напевают, слов нет, теперь собственно припев:
Тутудудудудудудуууу ту туду, туду, туду, тутудудудудудудуууу ту туду, туду, туду....
Написал все что знаю
Голосование за лучший ответ
Викор Мудрец (13038) 7 лет назад
Barcode Brothers –
Dooh Dooh
ВЯЧЕСЛАВ ПОСТОРОНКОЗнаток (331) 7 лет назад
Pizetta feat. Reagadelica – Klezmer. Нашел ее)