Ошибка во время выполнения Acronis. Убит системный раздел
Решил объеденить разделы С и D через Acronis. Скачал по-быстрому portable версию, запустил. В процессе вякнула на ошибку записи диска и отказалась делать. Начал грешить на портабл версию, запущенную под виндой - наверное не может объеденить системный раздел. Ткнул на кнопку создания загрузочной флешки, утилита скопировала файло на флешку, ну думаю, перезагружусь - запущусь с флешки и всё нормально отработает. В итоге обнаружил что на системном разделе пропал загрузчик. Надо было сразу конечно лайв сиди запустить, но я тупанул и запустил таки акронис и сделал свое черное дело (объеденил разделы)
И всё накрылось медным тазом. Разделы объеденились, но системный раздел ушел к уям собачьим со всеми данными, а диск D в папке merged volume "local volume". Вот сижу сканирую Partition Wizard-ом, жесткий на 1,5 тб - это долго. Сижу "на измене" так сказать.
Если кто сталкивался - помогите инфой пожалуйста.
А чего тут разбираться - Acronis не работает с битыми секторами, в лучшем случае, прекращает работу. Поэтому, проверка харда на ошибки перед запуском Acronis Disk Director обязательна.
Бери да ставь винду по новой. Потом с помощью программ для восстановления данных попробуешь выловить нужные файлы. Вот и вся инфа.