Во что поиграть с девушкой?

Алексей Антипов Мастер (1557), на голосовании 7 лет назад
Майнкрафт, Террария, Trine, Portal 2, WoW, Orcs Must Die, Dungeon Defenders, Diablo 1,2,3, Магика - всё поиграли, прошли, выкачали персонажей. Есть предложения? Какие нибудь игры на совместное прохождение.
Голосование за лучший ответ
arckadij.hvost Хвостовой Мыслитель (8021) 7 лет назад
вы прошли WOW? окей...
Алексей АнтиповМастер (1557) 7 лет назад
выкачали персонажей
в WoW прокачка до макс лвл - только начало игры
Holiday Maker Ученик (129) 7 лет назад
В mmorpg AION поиграйте, красивая и интересная по геймплею. Над созданием игры работали Blizzard, что делали WoW.
Дмитрий КузьменковМастер (1324) 7 лет назад
...
Близзы и пальцем её не трогали, а вот Узкоглазые Линейкоделы её всю облапали.
жаль, что на комментарий лайк не поставить
Alone Wanderer Гуру (4264) 7 лет назад
Есть замечательная игра с девушкой. На с начинается, заканчивается на екс. Очень хорошее занятие, кстати.