хочу брать ноутбук, подскажите хороший или нет, так для игр и для фильмов Ноутбук Acer Aspire E1-571G

ArethaFranklin Профи (544), на голосовании 7 лет назад
Экран: 15,6" (1366x768) HD LED
Процессор: Intel® Core™ i3-2328M (3M Cache, 2 ядра, 4 потока по 2.2 GHz)
ОЗУ: 6 Gb DDR3
HDD: 500 Gb
Video: GeForce 710M 2 Gb + Intel HD
Wi-Fi, Web-камера, Bluetooth
DVD-RW
Вес: 2,45 кг
Голосование за лучший ответ
Сабир Оракул (79416) 7 лет назад
ноутбуки не для игры. тебя и 50к не спасут
для фильмов любой за 20к
Алексей Амелин Мастер (1516) 7 лет назад
То что ты написал для игр не годятся вовсе
Влад Бурыгин Знаток (256) 7 лет назад
Нет даже наверно простые игры дадутся ему с трудом
XXL Просветленный (47484) 7 лет назад
Для нетребовательных игр сойдёт. Видеокарта не очень, она офисная считается
sergey Оракул (78486) 7 лет назад
Для фильмов - ДА. Для игр - всё осталось как и было всегда - ноутбук устройство не для игр. Этот ноутбук точно не для игр. (GeForce 710M - не та карта) Можешь смело играть в различные симсы и гонять на тачках, но не перегружай его "серьезными" играми с "тяжелой" графикой. Он может и потянет что то, но скорее всего это быстро приведет к поломке видео карты. Ну не приспособлены ноутбуки для игр и для больших нагрузок. Греются они сволочи и быстро ломаются.