По словам зам. нач-ка МУРа М. Трубникова, 75% изнасилований в Москве совершают "гастеры" с Юга. У меня нет слов. А у вас?

Елизавета Богомазова Мудрец (10327), закрыт 7 лет назад
Это высокопоставленный муровец сказал сегодня на заседании круглого стола "Профилактика и противодействие насилию в отношении женщин".
Не хочу комментировать, потому что "вопрос может быть удален". Скользкая ведь тема, почти запретная...
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278537) 7 лет назад
для того и усугубляют обстановку, чтобы был беспорядок в стране, много жуликов, бандитов, насильников. Полиция будет делать вид, что их ловит. А на самом деле отписывается за каждый чих, а преступления тем временем совершаются ещё больше. Люди должны жить в постоянном страхе и в веру президента исправить ситуацию. Только он всё сделает правильно и нужно покорно идти голосовать на него. Весь этот создающийся хаос - политика устрашения народа. Особенно перед выборами цифры будут просто ошеломляющими.
Юлий ЦезаревИскусственный Интеллект (205836) 7 лет назад
Бред!
Никуся Высший разум (278537) тут для адекватных написали. У зомбиков есть свои сайты и вопросы
Каган СултановОракул (96712) 7 лет назад
А вот во времена Сталина вообще бандитов отстреливали на улицах. И что то все равно были правительством довольны. Я думаю давить криминалом людей бесполезно. А голосовать надо так как велит сердце а подсчитывать надо как велит Путин, тогда и совесть будет спокойна и пиздюлей ни кто не получит.
Никуся Высший разум (278537) выпей яду, баран
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
такой свет аж ужас ну а фуфло не чего прогнал
СлайПросветленный (20853) 7 лет назад
Серьезный пиар )))) за кого голосовать то пойдем) ? за подвального или какашкину?
Никуся Высший разум (278537) не за кого голосовать. Кроме того, уже давно решён вопрос голосов, потому как выборы никогда не были честными и не будут. Справедливого и честного президента не существует в природе. Народ сам в состоянии решать все вопросы и управлять государством посредством мощного инструмента-референдумов. Перечеркнуть всех
СЕРЁГАМудрец (10500) 7 лет назад
Чего ж все так усложнять-то? Выборы, Путин виноват... Едут сюда те, кто дома не пригодился или в розыске. Большая часть из них - нелегально. Абсолютное большинство воспринимает излишне открытую одежду у женщин как призыв к действию - у них-то женщины в тряпки замотаны по полной программе...
Остальные ответы
Одну минуточку Высший разум (349519) 7 лет назад
Шо... и тебя, того самое?
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
точно не писка а ШИШКА
Ramses13 Оракул (59575) 7 лет назад
у меня тоже нет слов от такой глупости
сергей иванов Гуру (2847) 7 лет назад
Ругать чурок нельзя, в каждой нации есть подонки.
Панжин РоманЗнаток (290) 7 лет назад
просто подонки их нации преимущественно у нас.
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
А ПЕНЬКОВ как
Альберт Богданов Мыслитель (5297) 7 лет назад
А остальные 25% изнасилований кто совершает?" гастеры" с Севера?
Flying teapotОракул (70703) 7 лет назад
остальные "тожероссияне" и гастеры с украины
Я Просветленный (33121) 7 лет назад
ничего удивительного. Здоровые мужики нуждаются в сексе. Других нет, ипут москвичек. Такова воля и политика вовы путина, пидора подорастического.
Борис СергеевОракул (94033) 7 лет назад
Голосовать за кого будешь?
Я Просветленный (33121) Против ЕР
Владимир Щукин Оракул (83253) 7 лет назад
они к нам едут не благотворительностью заниматся
Хочу заболеть раком Мудрец (10455) 7 лет назад
Ряд исследователей считает, что депопуляция затрагивает русский народ в большей степени, чем другие.
По мнению Белобородова, до 2025 года 85-90 % убыли населения в России будет приходиться на русских и с учётом этого через 20 лет процент русских по грубой оценке будет от 60 до 70 % также прогнозируют, что в 2050 году доля русских в России будет составлять 46,5 %.

В русских регионах самая низкая в РФ рождаемость, а самая высокая рождаемость в РФ в национальных республиках Кавказа, Тыве, Алтае, Якутии, Бурятии, ХМАО и ЯНАО.

К 2030 году каждый пятый житель России будет исповедовать ислам.

Наглядный пример этнического аспекта демографического кризиса: в настоящее время треть всех рождений в Москве приходится на мигрантов, что приведёт к изменению этно-конфессиональной структуры населения Москвы в будущем. Уменьшение коренного населения при увеличении доли мигрантов по мнению некоторых исследователей может привести в будущем к утрате территориальной целостности России.
Прогнозируют, что первыми территориальными потерями России будут Сибирь и Дальний Восток. Это связано как с обезлюживанием данных земель за счёт низкой рождаемости и внутренней миграции в европейскую часть России, так и с демографическим давлением со стороны азиатских стран (прежде всего Китая). Впервые за всю историю российского освоения Сибири её население устойчиво сокращается. По мнению Антонова, при численности населения России в 75-65 миллионов начнётся распад страны и обособление национальных автономий.
Но это не важно, важно, что там в Украине.
MARINA - X2016Ученик (87) 7 лет назад
Азиаты как крысы. Паршивый, наглый, жестокий народец (((
Владимир СкотфилдМыслитель (7902) 7 лет назад
Выходит РФ развалится и без войны
Мария mmmax2008@mail.ruМыслитель (9488) 7 лет назад
Ну на фотке текст перепутан. "Эй, украинцы! Русские не братушки! Они мечтают завоевать Украину ( а то им своей земли до Чукотки мало)".
А Россия ко всем народам открыта, если они говорят по русски и имеют общечеловеческие ценности.
Макс Претор Оракул (68138) 7 лет назад
Спасибо за вопрос, - надо подумать. Чего ждать?
aleksandrГуру (2950) 7 лет назад
всегда ищи ответ на вопрос-..а кому это все выгодно и чья дальнозоркость никак не выходит за рамки этого постулата
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137866) 7 лет назад
Просто диву даюсь! Множество бордели всех рангов и проститутки дешёвые и честных давало много да и просто блядей и всё равно насилуют! Странно не правда ли?
Високосный котНовичок (0) 7 лет назад
нет связи между числом борделей и изнасилованиями.
есть связь между степенью разложения общества и изнасилованиями. Степень разложения общества зависит от ценностей общества
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) Это да!
Дмитрий ГусиковМастер (1161) 7 лет назад
И в библейские времена были давалки и бордели, но насилия было много... Людям хочется острых ощущений.
Мария mmmax2008@mail.ruМыслитель (9488) 7 лет назад
Бесплатно же и в нужный момент. Видела как групка таджиков ошалело смотрела на дорожную проститутку, остановились, стали рыться в карманах, видимо сбрасываться что-ли, но старшой их стал уводить. Только один отстал и стоял открыв рот в вожделении пока те на десять метров не ушли, но потом их нагнал и послушался большинства. Как им доказать, что женщины в РФ недоступны и брегзуют случайными спонтанными связями.
по мусульманским понятиям если женщина вне дома без мужчины или старшей очень старой женщины она доступна!!!! А уж если одета как европейская то точно блядь)))
MARINA - X2016 Ученик (87) 7 лет назад
Может Вове намекнуть, что народу не нравится положение дел. Пусть уж займётся этой проблемой.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Хе-хе, наивная вы наша
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
а из этих 75 процентов, 70 поклеп с целью выудить денег....
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 7 лет назад
У меня было циничное предложение офиц. легализации "первой профессии в мире"
одобренный РПЦ...
Мария mmmax2008@mail.ruМыслитель (9488) 7 лет назад
Опоздали. Уже давным давно легализовано. У нас на каждых двух метрах проспектов и площадей рекламы публичных домов, включая территории у опорных пунктов и отделений милиции. А проститутки стоят на обочинах дорог и эти места открыты. А релакс-салоны так просто рекламируются в газетах и журналах, даже тех где 6+.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) Без выплаты налогов -легальных ...э-это нарушения...
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
а что именно вас так возмущает?
какая разница, кто насилует. жертвам изнасилования пофиг на национальность преступника. а то, что нелегальные мигранты составляют главный балласт криминаллитета - это факт, давно всем известный.
жаднюга-зверюгаМыслитель (8146) 7 лет назад
лучше на своих гляньте.... зек на зеке сидит.. а приезжие работать приезжают.... кто виноват что ваши бабы доступные?
Светлана Просветленный (47838) доступных не насилуют. доступные сами дают. а такие как ты готовы оправдать любые преступления. пусть работают у себя. а со своими мы разберёмся без ваших советов.
Роман Романов Искусственный Интеллект (179720) 7 лет назад
Горячие южные одинокие парни
браслет слежения каждому.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Два. На руку и на ногу, можно?
ol vettПрофи (743) 7 лет назад
только если за его же счет.
Один на шею с пластитом, другой на корень члена, с плавиковой кислотой. Так, для разнообразия. Техническая возможность имеется.
жаднюга-зверюга Мыслитель (8146) 7 лет назад
канеш ваших блядей только "гангстеры" с Юга могут насиловать)))) своих же мужиков---на водку извели)))