Окончила Колледж в этом году. А в университет хочу поступать в следующем.

Катя Ивлева Профи (735), закрыт 7 лет назад
Окончила Колледж в этом году. А в университет хочу поступать в следующем году. Нужно ли мне будет сдавать ЕГЭ в следующем году, чтобы поступить в универ?
Лучший ответ
Mikhail Novikov Просветленный (49095) 7 лет назад
вроде бы егэ "годно" 2 года, позвони в минобр и уточни
Катя ИвлеваПрофи (735) 7 лет назад
Я не сдавала Егэ
Mikhail Novikov Просветленный (49095) а без этого тебе дорога перекрыта - опять же уточни
Остальные ответы
Та, которой нет Мудрец (18640) 7 лет назад
познакомься с правилами приема в универ. Как правило, вступительные испытания могут быть и в традиционном виде (экзамены, тестирование и т. д.)
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126715) 7 лет назад
ЕГЭ придется сдать обязательно.