Высохла темопаста на ПК Связано это с регулярным отключением пк (каждые 5-10 минут ??

[XENON] Ученик (45), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Просто вырубается не ожиданно
Голосование за лучший ответ
Droider Оракул (96073) 7 лет назад
скорее это связано с некачественной пастой
Ilya Odegov Знаток (300) 7 лет назад
Возможно, может из-за пыли частично тоже
Владимир - Искусственный Интеллект (166341) 7 лет назад
Если высохла, то вполне может быть причиной.
Vic Оракул (73588) 7 лет назад
Нет, не связана. Но такой режим убийственен для железа.
Александр III Просветленный (38468) 7 лет назад
Термопасте абсолютно все равно что вы делаете на пк. Качественная термопаста не должна высыхать годами. Возьмите себе артик куллинг МХ4.
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 7 лет назад
от выключения пк каждые 5-10 мин. паста не сохнет. у тебя пк неисправен.
gribstas Искусственный Интеллект (249220) 7 лет назад
Связано с придурком, который комп собирал! Нормальная термопаста годами не высыхает ! :) Высыхает гавно типа КПТ -8 ! :) И твои выключения с этим наверняка никак не связаны !