Начал выключатся Компьютер без предупреждения

[XENON] Ученик (45), на голосовании 7 лет назад
После-того как снял видеокарту и недели использования начал очень часто выключатся пк
с чем это связанно? Может высохла термопаста? Или еще что нить
Блок на 500w(менять пробывал)
Дополнен 7 лет назад
Конденйцаторы в норме
Голосование за лучший ответ
Вика Соболева Ученик (126) 7 лет назад
Перегрелся у меня тоже самое но мы вызвали компьютерщика и он нам сделал
Сергей Максимов Мастер (1416) 7 лет назад
если бы конденсаторы были не в норме то комп вообще бы не включался.
Выключение вызвано скорее всего перегревом. Причем тут видеокарта не понятно.
Андрей Кузнецов Просветленный (20723) 7 лет назад
Процессор греется? Или интегрированная.