Как считаете, стоит ли встречаться с девушкой после того, как меня бескомпромиссно отшили?

Эрик Вулф Мыслитель (9968), закрыт 7 лет назад
Или это так проявляется флирт? Мы уже год знакомы и у меня есть к ней сильные чувства появились. Договорились завтра увидеться, но мне еще так больно после ее отказа.
Лучший ответ
Катя Романова Гуру (2723) 7 лет назад
Парочку раз попытаться ещё, да и забыть. Жизнь одна. Зачем тратить её на человека, которому ты не нужен? Игра в одни ворота рано или поздно надоедает, хочется определённости, взаимности, развития, в конце концов.

Отшивают же не просто так. Значит, ты мог ей не подойти... По каким угодно параметрам, которые только ей известны... И копаться тут не надо, а принять как данность. Это лучше, чем жить иллюзией, что таки сможешь её добиться. Всё хорошо в меру, внимание тоже. Внимание не ценят -- выход -- находить другой объект любви.
Эрик ВулфМыслитель (9968) 7 лет назад
Да, спасибо, хороший ответ! Странно, однако, что до момента, когда меня отвергли, у нас практически идиллические отношения. Без интима, конечно. Душа в душу. Но как только она увидела во мне парня, у нее появилась такая стратегия поведения.
Катя Романова Гуру (2723) Тогда, вполне возможно, она боится этого самого интима или не доверяет тебе настолько. Можно попробовать идти постепенно, издалека. Благо, если есть симпатия, сильно никогда не торопятся! ;)
Артем СарычевЗнаток (277) 2 года назад
Меня отшили просто не из за того что не подошёл а потому что сам виноват
Ннфиг мне было при девушке врать что она мне не нравиться
Остальные ответы
В М Искусственный Интеллект (132027) 7 лет назад
не будь тряпкой, отшей её в ответ
Эрик ВулфМыслитель (9968) 7 лет назад
Я вот метаюсь между этим и борьбой за любовь. Даже не знаю, что делать.
В М Искусственный Интеллект (132027) её отшей, найди другую -- или она так и будет вытирать об тебя ноги
~Елена ~ Гуру (3254) 7 лет назад
Отомсти)) ]:)
Эрик ВулфМыслитель (9968) 7 лет назад
Не могу, кажется, я влюбился. А как бы ты посоветовала?
~Елена ~ Гуру (3254) Я бы нашла дела поважнее и договорилась на другой день, скрепя сердцем
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) 7 лет назад
Других таких же миллионы. И из них найдутся тысчи кто будет тебя ценить, а не вытирать об тебя ноги.
Эрик ВулфМыслитель (9968) 7 лет назад
У меня выбор невелик. За этот год других отношений не было.
Пользователь удален Мудрец (17283) 7 лет назад
Если встречаться в значении видится, то это может быть полезно, а может и нет. Полезно если ты именно прорабатывать, а не удерживать ситуацию будешь.
Относительно Просто Мастер (1710) 7 лет назад
Если уж твои чувства настолько сильны, то добивайся её признания любым способ
Katya World Профи (800) 7 лет назад
Конечно стоит. Ситуации разные бывают. И возможно она сама об этом пожалела, раз согласилась на встречу. Нельзя так быстро сдаваться.
Анжелика Кастрова Ученик (154) 7 лет назад
Добиваться нужно, а не ныть о бескомпромисности))
Юрий АлексеевичПрофи (694) 7 лет назад
Может стихи писать и серенады петь? А потом услышать "Ты просто друг".
Анжелика Кастрова Ученик (154) значит не судьба)
Андрей Просветленный (42241) 7 лет назад
Отшила и договорилась встретиться хм странно... Может она стебется
Эрик ВулфМыслитель (9968) 7 лет назад
Она не хотела, но у нас есть совместные дела, и я просил помочь.
Андрей Просветленный (42241) Тогда норм расслабься ищи другую
VvVvV Мыслитель (9761) 7 лет назад
"Так больно от ее отказа" - в армии не служил ахаха
Эрик ВулфМыслитель (9968) 7 лет назад
Причем здесь армия?
VvVvV Мыслитель (9761) Поколение ванильных мальчиков)
RainerisЗнаток (295) 7 лет назад
как же бесят такие быдло-люди.
только и знают как кукарекать: "не служил - не мужик"
Valar Morghulis Просветленный (24952) 7 лет назад
она дверь закрыла а ты в окно, но если у тебя есть метания послать, то лучше даже не продолжай потому что каждый твой шаг будет ставиться под сомнение тобою дже а значит пойдешь не до конца а следовательно жалеть будешь каждый раз говоря что это грабли, проще конечно найти новую... которая будет уважать мнение и принимать все что делается
Эрик ВулфМыслитель (9968) 7 лет назад
До недавнего времени я был готов на все ради нее, но причина отказа, скорее, носит личный характер. Я чувствую свое бессилие по этому поводу. Отсюда и желание порвать отношения.
Valar Morghulis Просветленный (24952) понятное дело себя ты не на помойке нашел, и любишь себя (здоровый эгоизм) не меньше чем её по этому так и думаешь:)))
Dooodle666 Ученик (125) 7 лет назад
Ну... Возможно, она к тебе не чувствует того, чего к ней чувствуешь ты.
А если чувствует, но так себя ведет... То это либо завышенное ЧСВ (Оно тебе надо? Оно тебе не надо) либо ее же глупость.
Эрик ВулфМыслитель (9968) 7 лет назад
Скорее, первый вариант.
Гаргона Оракул (91222) 7 лет назад
Получатся чувства в *одни ворота*.Она согласна встречаться чисто для деловых отношений. Не стоит пытаться ей навязать свои эмоции. Кроме неприязни потом других чувств у нее ты вызывать не будешь.
Найдется еще девушка, которая будет с тобой.
Эрик ВулфМыслитель (9968) 7 лет назад
Да, я примерно так и думал. Спасибо! Только мне реально трудно искать новые отношения, однолюб потому что.
Гаргона Оракул (91222) Аты попробуй, когда познакомишься, не влюбляться... тогда не будешь разочаровываться.
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
а может она осознала ошибку
Иван Ткаченко Ученик (177) 7 лет назад
1-начать встречаться
2-но при этом в голове вынашивать план мести
3-игнор всех её соплей и слёз
4-в ближайшее время начать с кем нибудь встречать, хотя бы просто для вида...
Юлия Кудрявцева Знаток (266) 7 лет назад
Отшила, значит не хочет встречаться. Есть логика? Встречаются по обоюдному согласию.
Эрик ВулфМыслитель (9968) 7 лет назад
Я схитрил, чтобы она захотела.
Юлия Кудрявцева Знаток (266) И она согласилась?
мармар Ученик (233) 7 лет назад
Т. е. вас эта девушка сначала отшила, а потом согласилась встретиться? Да везде пишут, что девушкам надо делать так, чтобы мужчина был охотником, иначе ему не интересно будет
Эрик ВулфМыслитель (9968) 7 лет назад
Я схитрил, чтобы она захотела встретиться.
мармар Ученик (233) А как схитрили? (Расскажите, я же все равно ей не скажу:)
jaz ches Мыслитель (6289) 7 лет назад
встреться с другой путаной !