количество потребляемого кофе в сутки в зависимости от возраста

ЛЕОНИД РОЗАЕВ Ученик (223), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448556) 7 лет назад
ОТ КОФЕ В ПРИНЦИПЕ ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ПОСКОЛЬКУ В КОФЕ КОНЦЕНТРАЦИЯ ЭСТРАГЕНА ( ЖЕНСКИЙ ПОЛОВОЙ ГОРМОН) В 100 РАЗ ВЫШЕ НОРМЫ, А КАК ИЗВЕСТНО ЭСТРАГЕН ПОДАВЛЯЕТ ТЕСТОСТЕРОН ( МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ГОРМОН) ЧТО ПРИВОДИТ К ПОТЕРЕ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ И НАКОПЛЕНИЮ ЖИРОВОЙ ТКАНИ В ОРГАНИЗМЕ
Остальные ответы
Счастье Удача Профи (651) 7 лет назад
ну вообще 1-2 чашки кофе в день не вредно, больше не стоит