Как добиться отвергнутой девушки???

Владислав Артеменко Знаток (378), закрыт 7 лет назад
У меня давным-давно появилась подруга по пению. Моя мама её учила. И она меня полюбила, толстячка. (Сейчас худой, похудел на 30кг). Всегда бегала. Не давала в обиду. И так 3-4 года, а может и больше. Но я этого не замечал, ну, или просто отторгал её. Но она продолжала и продолжала . По ней видно, что она злиться, когда я разговариваю с другими девушками. Вот мы подросли. И она также выражает симпатию. Ну, я думаю, что всегда успею. И в прям 3 дня назад в меня ударил Купидон!! Я полюбил её. Я вспомнил все моменты, которые она мне делала приятно. И неделю назад попросил испечь торт, она испекла наполеон. Недавно гуляли на дне города, уговаривала селфи сделать. сделали. Как бы остались чувства у нее еще. Но я увидел, что я типо не обращал внимания на нее и она нашла другого. Но также симпотизирует мне. Обнимаемся долго и тд. И я 3 дня назад сказал, что нравишься, ты одна из всех самая лучшая. Но она ответила: -" Ты думал, что все так просто будет, но я ее немного шокировал". Вот теперь она меня не подпускает к себе. Держит по середине. Обнимаю и тд и она меня не отвергает. Может мстит за все? Но я обязательно завтра, если согласиться погулять, попрошу прощения за всё, что я ей натворил плохого. и я бы все отдал, чтобы исправить эти ошибки. Совет. ЛЮБИТ ЛИ ОНА ЕЩЕ МЕНЯ ???Иногда мне голову массирует или заедается. Хочет песню со мной спеть. ЛЮБИТ ОНА МЕНЯ ЕЩЕ? КАК ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИТЬСЯ В ЛЮБВИ? ПРИМЕТ ЛИ МОЙ ОТВЕТ? Я боюсь быть отвергнутым. Она всегда честна, предана, маленькая. И мама моя ее воспитала, как творческую дочь и научила торты и печь и тд. Отца у нее нет! Как мне быть !!!
Дополнен 7 лет назад
Точнее как добиться любимой девушки, если пытает (пытала) и до сих пор проявляет чувства?
Дополнен 7 лет назад
НО ОНА И КАК БЫ ПОДПУСКАЕТ. КОГДА ОБИЖАЮСЬ. ОНА МНЕ : -"ТЫ ЧЕГО??" В ТОЖЕ ВРЕМЯ И НЕ ХОЧЕТ ОТПУСКАТЬ!
Дополнен 7 лет назад
ПОДБАДРИВАЕТ, ВОЛНУЕТСЯ, НО МОЖЕТ МНЕ МСТИТ И ХОЧЕТ, ЧТОБ Я ПОСТРАДАЛ.
Лучший ответ
Маша Калиновская Гуру (3890) 7 лет назад
Опять же - цветы, подарки, внимание, хорошее отношение проявляй и, возможно, добьёшься.
Остальные ответы
Мадлен ... Мыслитель (7987) 7 лет назад
Не попробуешь - не узнаешь.
Пошлёт - отряхнись и иди дальше. Примет - счастья вам!))

На собственном опыте скажу, что те, которые меня отвергли когда-то и потом вдруг через несколько лет "воспылавшие", были мне уже неинтересны, ибо пройденный этап. Поплакала и отпустила.
Есть, конечно, страдальцы, которые до седых... волос ждут хоть шевеления пальца - и вот они уже на всё готовы.

Всё будет так, как должно быть)
МарияМастер (1415) 7 лет назад
Тут даже и добавить нечего. Сразу проголосовала бы за лучший ответ :)
Мадлен ... Мыслитель (7987) Благодарю)
Garde Marine Просветленный (32058) 7 лет назад
Сделай, что решил. От всего сердца. Она примет. Вы бУдете счастливы.
F Знаток (267) 7 лет назад
а живешь лишь раз...
hello kitty Ученик (125) 7 лет назад
Будьте самим собой, желаю вам удачи
Наталья Шнайдер Профи (622) 7 лет назад
вы будете вместе если сами зделаете шаги к ней
Тарас Какойто Мастер (1018) 7 лет назад
Любовь это болезнь. Пока ты хернёй страдал, её другой в кустах еб@л.
рашит хасанов Ученик (164) 7 лет назад
была такая же ситуация ( но я не совсем вроде понял сам по истечению 4 х лет думаю что за х.. ня одна все время что б.. дь она хочет чего добивается х пойми! мы парни тугодумы объясняйте б.. ть на пальцах!!!! я все сказал (
Никуся Высший разум (278537) 7 лет назад
оно тебе нужно?
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 7 лет назад
Лучший ответ, учитывая, что на свете навалом женского пола и его много больше, чем противоположного мужского.)
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
мне людей 9 нравились. Плакала, страдала. Если бы ко мне сейчас тот 1-ый подкатывал, то не знаю. Отшила бы наверно, хотя тогда, 3 года назад я убивалась от горя, что не взаимно. 8-ю другими людьми выветрилось
Ушастик Мыслитель (9696) 7 лет назад
Сделай ей подарок. Купи соболью шубу.
horror dude Ученик (170) 7 лет назад
лол че за мужики пошли
Red BastardМудрец (10857) 7 лет назад
Точно, не мужик, а сопля на дверной ручке =))
Янка Гуру (4780) 7 лет назад
Влюбился?! Добивайся.
helto Профи (670) 7 лет назад
Признавайся, будь мужиком
Змей Знаток (338) 7 лет назад
любовь -это фикция. Можно любить Родину, идею-человека нельзя. люди всегда предают.
Владимир РудаковМудрец (15625) 7 лет назад
Не очень согласен с вами, но что-то есть в вашем ответе жизненное.
ЯсчастливаМудрец (15633) 7 лет назад
вы прсото разочаровались и все...