Что лучше старая иномарка или новый Жигуль?

ProfiGas Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Антон Филипеня Мастер (1233) 7 лет назад
Я за иномарку. Как ни крути это качество, на примере БМВ Е39. машинка даже 95 года выпуска имеет 150 л. с. при 2.0 бензине. Расход приемлемый даже для студента, обтекаемость и как следствие аэродинамика супер. В бмв ты будешь ехать 150 км/ч, а при этой же скорости на отечественной - ты будешь трястись, ибо ощущается как 250 км/ч. Единственный плюс от покупки нашего автопрома, это доступность и дешевизна запчастей и в целом обслуживания. Минусы это уродский внешний вид, ужасные тех. характеристики.
Остальные ответы
S. Мыслитель (6136) 7 лет назад
смотря какая старая
oN Просветленный (43857) 7 лет назад
Когда как! Кто ездил на иномарке и год немаловажно! Тут лотерея может и каждые 1000 ломаться! Автоваз не так плох как выглядит! И да не так страшен наш автопром как наш автосервис!
АЛЯ 102Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
"Кто ездил на иномарке и год немаловажно! " - какой смысл ты заложил в эту фразу, если не секрет?)))
oN Просветленный (43857) Не Ты а Вы! Чего непонятного год выпуска иномарки и кто ей владел! Если пенсионер или адекватный водитель который обслуживал машину вовремя то тут одна история, а если молодой дебил который только мучал машину типо дрифтовал, гонял, таксовал в конце концов то совсем другая история!
Павел Мыслитель (5848) 7 лет назад
Сейчас у АВТОВАЗА такие цены, что проще бюджетную иномарку купить, типо соляриса. Не разочаруешься. А если не хватает денег, то подкопи и горя знать не будешь. У меня сид 2012 года, новый покупал, ни однй проблемы за это время, только на то катаюсь.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 7 лет назад
Новая лада только из старых моделей, даже немцам нравится
Олег Кондрашов Оракул (73619) 7 лет назад
Смотря какая старая и какое обслуживание у нее было. Положение водителя и пассажира, лучше в иномарке, если она даже без мотора и колес. Опять смотря какая иномарка.