Вы предпочли бы путешествие или новый "гаджет"? На что бы Вы потратили образовавшиеся "свободные" деньги. Только честно.

pasta_fresca Мыслитель (8260), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
JackSamara Мыслитель (9622) 8 лет назад
Гаджеты в топку . Лучше путешествие .
Остальные ответы
Елена Шумова Мудрец (10657) 8 лет назад
на мебель и технику для дома.
коша Искусственный Интеллект (158422) 8 лет назад
на билет в один конец. там же и застрелиццо
Вадим Мастер (1647) 8 лет назад
Мне устраивают просто деньги.
Мудрый Орех Профи (840) 8 лет назад
Вообще-то смотря сколько денег, какое путешествие и какой гаджет. Эти вещи непросто сравнить. Но лично я бы выбрал путешествие, так как давненько никуда не ездил на отдых.
Banana Искусственный Интеллект (654391) 8 лет назад
Путешествие, но без оргвопросов и бюрократии.
***Taтьяна*** Мудрец (14328) 8 лет назад
Конечно путешествие! Гадает тоже будет!
Антон Филоненко Ученик (106) 8 лет назад
Лучше путешествие https://tripmydream.com , можно хорошо отдохнуть, развеяться, получить кучу позитивных эмоций и воспоминаний. А гаджеты всегда были есть и будут, и с каждым годом они все новее и лутше, не угнаться.