Наука
+127 августа 00:30 Марс будет очень близко к Земле. Внимание вопрос. По МСК ли это времени, иль по какому-то другому?
Кто тебе сказал такую глупость?? Противостояние Марса было 22 мая. Расстояние было 75,3 млн км (сегодня--.130 млн км) Вот тогда и надо было наблюдать! Следующее, великое противостояние, будет 27 июля 2018. 57 млн км
А сейчас, Марс виден сразу после захода Солнца, очень низко над горизонтом, как красная звездочка.
Обычно по локальности дают, если в Москве, значит по московском, если же по мировым данным, то с 0 параллели, значит по времени Лондона
да по МСК