не хочу жить с опекуном и в дет. дом тоже не хочу

Карина Афанасьева Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Можно ли как нибудь переписать документы на двоюродного дядю? Мне 15 лет
Голосование за лучший ответ
Татьяна Астахова Просветленный (20939) 7 лет назад
Переписать нельзя, только через суд.
Айрина Блэк Просветленный (24964) 7 лет назад
С согласия дяди, текущего опекуна и органов опеки.

Это долго, сложно и к 18ти управитесь
Cнежок Искусственный Интеллект (106144) 7 лет назад
Не пиши на дядьку. ты его мало знаешь и может оказаться совершенно другим. чем кажется сейчас Учись жить в мире с опекуном.
Карина АфанасьеваУченик (144) 7 лет назад
нет я его хорошо знаю... когда мама умерла и бабушка он меня почти воспитывал
Owl Искусственный Интеллект (400075) 7 лет назад
обратитесь в орган опеки за переменой опекуна
Наталья Попова Просветленный (38616) 7 лет назад
дяде обращаться вместе с вами с заявлением в орган опеки...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334700) 7 лет назад
А чего ты хочешь, деточка? Гулять круглые сутки, бросить школу и по дому ничего не делать? Не выйдет.
Карина АфанасьеваУченик (144) 7 лет назад
Я хочу жить нормально что меня не материли и не душили... что б после сорры с опекуном я не попадала в больницу
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334700) Иди в органы опеки. Там разберутся.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 7 лет назад
обратись в орган опеки. Если правда то, что ты пишешь, опекуна должны сменить. Вообще-то, если ты попала в больницу по вине опекуна, врачи должны были сами в опеку позвонить
Rem Просветленный (26288) 7 лет назад
С помощью органов опёки и суда можно сменить опекуна.