Назовите самое простое и малозатратное измение, способное координально улучшить жизнь всего человечества.

Игнат Мастер (2242), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
jon golov Высший разум (128038) 7 лет назад
Каждому дать бесплатно в вечное пользование достатоный кусок Земли, чтобы человек трудился и облагораживал свою Землю.. Человек будет собственником своего счастья при этом и благополучия
ИгнатМастер (2242) 7 лет назад
Если все поделить то ходить будет негде.
jon golov Высший разум (128038) Особенно на Дальнем Востоке? Человек все равно приходит к тому, что у него должна быть Земля, своя родина, свои цветы, деревья
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (151588) 7 лет назад
Бумага для туалета
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26853) 7 лет назад
ложь, можно просто смывать водой и не нужна бумага вовсе. Поэтому «Бумага для туалета» не «самое простое и малозатратное измение, способное координально улучшить жизнь всего человечества»
Oldi Искусственный Интеллект (151588) Водой? а впрочем мен можно и водоц
t.me Оракул (52634) 7 лет назад
свободная энергия
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26853) 7 лет назад
можно просто смывать водой и не нужна бумага вовсе. Поэтому «Бумага для туалета» не «самое простое и малозатратное измение, способное координально улучшить жизнь всего человечества» - комментарий вам написан за то, что вам понравился ответ выше.
t.me Оракул (52634) неможечко не в тему
VEF M-557 Просветленный (32137) 7 лет назад
ядерная война
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26853) 7 лет назад
Вопрос был «улучшить жизнь всего человечества»
VEF M-557 Просветленный (32137) это самое улучшение для него. не может оно наслаждаться, не умеет
Пуго√К@ Мудрец (10222) 7 лет назад
Дать всем работу, и оплату для нее, чтоб хватало для жизни, простой и тем не менее, насыщенной.
Мария Петрова Мудрец (11421) 7 лет назад
чуточку меньше лукавить, стать хотя бы малость правдивей
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26853) 7 лет назад
вы фантаст
Мария Петрова Мудрец (11421) дайте же пофантазировать)
Виктория Чернобровкина Ученик (28) 7 лет назад
Начать каждому с себя и мир изменится)
Илья Тыганов Ученик (159) 7 лет назад
создание искусственного фотосинтеза
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26853) 7 лет назад
Да, поддерживаю ответ. по сравнению с выше вас написавшими (без учета нижних ответов) - это Лучший ответ на вопрос «самое простое и малозатратное измение, способное координально улучшить жизнь всего человечества».
Ирина Искусственный Интеллект (137338) 7 лет назад
Прекратить воевать.
Совсем.
александр ревинМыслитель (6870) 7 лет назад
это невозможно
Ирина Искусственный Интеллект (137338) Это другой вопрос, здесь не рассматриваемый.
Лана Асташкина Знаток (295) 7 лет назад
Убрать из оборота деньги и искоренить жажду наживы!
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26853) 7 лет назад
Чтобы «Убрать из оборота деньги» нужно ликвидировать государство Российская Федерация с государственными границами. Также нужно ликвидировать все остальные государства в мире и уничтожить их государственные границы - это ликвидирует национальные валюты - деньги. Если вы и автор вопроса считаете, что это реализуемо, то это Лучший ответ, в противном случае, жажда наживы амбициозных людей рождает желание командовать и подавлять людей ради власти и денег, а это возможно только в границах владения и влияния по отношению к другим амбициозным главарям других государств.
Лана Асташкина Знаток (295) Уверена, что есть менее кровожадный способ. Кстати, Россия будет всегда!
МаринаГуру (4961) 7 лет назад
Только придётся вернутся к первобытнообщиному строю.
Лана Асташкина Знаток (295) В каких-то моментах должно быть именно так, например, натуральное хозяйство!
Донателла Фисташкова Ученик (56) 7 лет назад
Любовь людей к ближнему.
Маша ИвановаМыслитель (5965) 7 лет назад
любовь это чувство, невозможно любить всех, особенно чужих
ГеоргийХаритонов Просветленный (24806) 7 лет назад
это конечно трудно с себя требовать больше, чем с других, но хотя бы перестаньте с других требовать, других обсуждать, какие они хужее вас
Источник: это как бы вообще рассуждение
ИгнатМастер (2242) 7 лет назад
да, это верно! но это ох как не просто
Люба Минор Знаток (383) 7 лет назад
С миру по нитке, голому - рубаха.
Помоги чем можешь тем, кто нуждается
Love Love Love Знаток (358) 7 лет назад
ничего не желать ни к чему не стремиться...
СЗС Просветленный (25621) 7 лет назад
В мелочах заботиться о природе.
Дать мне 500 рублей.
Аноним Мастер (2145) 7 лет назад
Уничтожить ювеналку!.. Это и бюджетные деньги десятков государство сэкономит и резко облегчит, улучшит и даже спасет жизнь миллионам семей и детей. (Ведь очень часто ювенальщики забирают ребенка из семьи из-за пустяка!.. Потому что у ребенка царапина на руке после игры с кошкой, или зуб болит... И ювенальщикам плевать что из 100 приютских детей 90 - погибают при выходе!.. 10 - кончают жизнь самоубийством, 40 - погибают от наркотиков и алкоголизма, остальные 40 - становятся преступниками!..)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 7 лет назад
Любите Жизнь и она станет сверкать в более ярких красках!
Александр Томилов Просветленный (45454) 7 лет назад
Зеленного слоника пересмотреть.
Ушастик Мыслитель (9686) 7 лет назад
Создать мировую валюту обязательную к применению в каждом государстве. Все остальные валюты запретить. Вся эмиссия новой мировой валюты должна осуществляться раздачей всем гражданам Земли равными долями.
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26853) 7 лет назад
два первых предложения поддерживаю, третье - нет.
Ушастик Мыслитель (9686) Отдайте мне Вашу долю.