Алкашня, я не поняла, вы что, человека за человека считать не будете, если он вам бухла не проставит, а чай и торт?

Юлия Валерьевна Мудрец (16113), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
asedfgyfyum Мыслитель (6947) 7 лет назад
За жлоба будем считать.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 7 лет назад
В каком случае?
Юлия ВалерьевнаМудрец (16113) 7 лет назад
В любом-на работе первая зп или днюха
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) На работе алкоголь ни к чему. даже чай с тортом необязательно.
Demetra Оракул (56192) 7 лет назад
не пью..

на работе "проставляемся"-на усмотрение...
(редко кто с алко)
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69958) 7 лет назад
я вам скажу по секрету что за людей алкашня никого не считает.
Офигенная Куколка Ученик (129) 7 лет назад
А почему если люди хотят просто выпить культурно и расслабиться сразу алкошня?? Не все же борцы за ЗОЖ. Так же как не все вегетарианцы.
Вот я бы честно не пошла бы на посиделки без алкоголя и не стала бы кушать с веганами. это мое личное право. Просто мало того что там не будет бухла там еще будет целая лекция про занудный ЗОЖ.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 7 лет назад
А вам не всё равно мнение алкашни?
Источник: тоже не употребляю ничего алкогольсодержащего :))
Панда Искусственный Интеллект (105809) 7 лет назад
А кто сказал, что это обязательно: алкоголь, чай, торт? не считаете нужным, не делайте.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 7 лет назад
Я, например не пью, могу только шампанского выпить или пива немного. Но если остальные пьют, я обязательно проставлюсь (водка, коньяк) тем более если коллектив хороший..
Spark Оракул (59836) 7 лет назад
А зачем с алкашами общаетесь?
Абортарий Бабушкин Оракул (56407) 7 лет назад
Неси торт, пузырь у меня найдется
Dr.Burns Оракул (63945) 7 лет назад
якшаться с дерьмом и не запачкаться... такого не бывает!