Дублирование экрана windows 10

WEBKaras Знаток (438), на голосовании 7 лет назад
Подключен монитор и тв. Сама винда почему-то определяет что монитор это телевизор, а телевизор, наоборот, монитор.
Монитор подключен через dvi, телевизор через hdmi. Как-нибудь можно ли их поменять в винде, чтобы не было путаницы?
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (44545) 7 лет назад
Либо ты сам путаешь, либо очередной косяк 10. Боюсь поменять не получится.
super Оракул (80500) 7 лет назад
поставь монитор в приоритеты
Андрей Оракул (62387) 7 лет назад
да зачем тебе эта windows 10?Вот поставят и парятся и другим мозги парят. Я вот сижу на windows 7 мне никакого парева и другим мозги не парю