От колыбели до сада

Чем заделать щели в воротах

В наличии металлические ворота. М ежду металлическими полосками рамы и непосредственно листами имеются щели, местами довольно широкие. Пробовал зашпаклевать эпоксидной шпаклевкой, но она просто стекает с вертикально расположенных щелей, да и расход материала довольно таки большой.

Запень монтажной пеной. Засохнет, по месту обрежешь.

Может просто пеной? Хотя пена наверно должна быть универсальная.

Шпатлевка со стекловолокном, например novol, body, вика и др. Так же в качестве армирующей сетки можно применить серпянку !
Шпатлёвка со стекловолокном служит для покрытия тонких проржавевших мест и заполнения небольших дыр (пробоин) на поверхности кузова автомобилей. Шпатлёвка эта применяется также при починке лодок, кемпинговых прицепов и т. п. Легко наносится, характеризуется прочностью, водостойкостью, а также хорошей сцепляемостью с металлом, бетоном, некоторыми пластмассами.

А универсальной шпаклёвкой не пробовал? Попробуй!

Заткни щели паклей и потом зашпаклюй!