Подскажите какой жесткий диск подойдет для ноутбука Acer Aspire 5335.

Евгений Крейс Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
✓✓✓Ruslan✓✓✓ Гуру (4441) 7 лет назад
любой форм фактора 2.5 я советую seagate

к примеру Seagate Momentus Thin HDD, ST500LM021 или Seagate ST1000LM035
Citizen_WD Просветленный (21435) 7 лет назад
Здравствуйте Евгений,

Как вам подсказали выше, любой 2.5'' жесткий диск должен подойти, толщиной, скорее всего, в 9.5мм и 7мм.

Как вариант, взгляните на WD Blue. Данная модель подойдет для повседневного использования. Работает на 5,400 об/мин, имеется в объеме до 1ТБ в толщине 9.5мм или 7мм. Больше вы могли бы узнать пройдя по данной ссылке.

WD Blue: http://www.wdc.com/ru/products/products.aspx?id=800

Если у вас будут вопросы, буду раз на них ответить.

С Уважением,
Citizen_WD