Всем привет ребят мне 20 лет хожу в спорт зал сижу на массе вот я заболел в качалку ходить не могу такой вопрос
если я на турники пойду я буду усыхать или как почему вссе ребята занимающиеся турниками сухие?
Может лучше на велосипеде Европу проехать . Чего сидеть то пока ещё тепло
если ты болеешь тебе и на турники нельзя
Да, массу потеряешь. Турникмены не поднимают таких весов, поэтому они меньше. Масса начинает спадать через неделю, но не много. И быстро набирается потом. Лучше во время простуды не делать тяжёлых упражнений.
они на жилистость качаются сжигают м. массу