Политические дебаты

Купил перфоратор, менять не хотят!

Купил перфоратор в строительном магазине, год он просто пролежал не разу не трогал, затеял ремонт, включил, поработал пару часов, и тут он перестал работать, (как бы он работает но только сверлит, а ударная функция не работает) отдал по гарантии (гарантия на него 2 года) через три дня позвонили сказали все готово. Что там было? Сказали просто слетела какая то часть, приехал домой включил 10 минут поработал и опять перестал, три раза сдавал уже по гарантии из за одной же проблему, поехал четвёртый раз сказал производите замену на что она ответила у вас дефектов конкретных нету на инструмент, просто слетает какая то запчасть, ремонт мы производим по гарантии и в дальнейшем мы его так же будем ремонтировать, так что продолжайте сдавать его по гарантии, Что делать?

ну а сюда то чего пишите?
ищите в инете телефон ближайшего офиса общества защиты прав потребителей и звоните туда.

ст. 18 ст. 19 если правильно помню - неоднократные поломки одной и той же детали в течении гарантийного срока - товар возвращается. требуй справку из сервиса о постоянном ремонте одно и той же детали и сдавай товар в магазин с претензией

Писать претензию с просьбой о замене аппарата. Не заменят - иди в суд.

унас на хуторе был аналогичный случай

..невезучий вы.. однако..