Я недавно установил новый роутер и после этого у меня в колонках начались шумы и быстрые постукивания. Что мне делать?

ННН Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97229) 7 лет назад
Как я понял у вас беспроводной интернет, по 4g типо. Установи его просто дальше от колонок.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
НННУченик (177) 7 лет назад
Окей, я попробую.
чтоб коегде зарегатся в други не добавлять! Гуру (3587) 7 лет назад
Волны сигнала от роутера попадают в провода колонок и озвучиваются ими так что обмотай провода фольгой или тупо отодвинь роутер подальше