Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Как же тебе идут туфли на высоком каблуке..!"...Для вас важна одобрительная "оценка" любимого?)... +

. Знаток (352), закрыт 7 лет назад
И я поняла, как же давно я не одевала каблуки))) Да, не самый комфортный вариант в сравнении с кедами и кроссовками, особенно, когда с маленьким ребёнком тут и там, НО... вы согласны с тем, что восторг любимого оправдывает лёгкий дискомфорт?
Спасибо, до свиданья ЖЕНЩИНЫ)
Лучший ответ
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 7 лет назад
Да. важна. она стимулирует быть красивой всегда...
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 7 лет назад
Важна. Но туфли на каблуке это уже перебор. По-моему это, извините, извращение по большому счёту. Издевательство над организмом
Муся Ленинградская Оракул (89419) 7 лет назад
Оценка любимого мне важна. Но ещё важнее собственный комфорт.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 7 лет назад
Угу, важна. Сама вчера мучилась весь вечер в босоножках, которые очень мужу нравятся на моих ногах. Сегодня еле ползала в балетках, после такого геройства.
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 7 лет назад
А что это мы прощаемся так быстро. Туфли мне идут . Ноги длиньше и красивее. Но одеваю только в клуб или с мужем на выход. Так в тапочках хожу. Быстрее и комфортней.
как назовёте Просветленный (21205) 7 лет назад
естесственно. оценка любимого ну очень важна по жизни. но если меня сильно напрягает-то любящий не станет настаивать, чтоб я соответствовала его вкусу)
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 7 лет назад
Надеваю каблуки иногда, и мужу нравится, и самой приятно. Но конечно не на каждый день, и не на длительные походы.
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Я одобряю! Мне нравится иногда. Да!
лу на Знаток (434) 7 лет назад
нет, мне важна удобная обувь
елена Оракул (82574) 7 лет назад
не всем мужчинам нравится на женщинах туфли на каблуках, некоторые наоборот предпочитают видеть на любимой какую-то более молодежную обувь, в спортивном стиле например.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 7 лет назад
неее...
лучше шлепанцы...
или что-либо с пампончиками...
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Вы еще в Вайлдберризе посмотрите у них много купальников есть в наличии. Это интернет магазин тоже с бесплатной доставкой хоть на дом и при чем в удобный день и время и оплатить можно при доставке. Или у них есть пункты самовывоза, где вы можете забрать тоже в любое удобное время, там же и примерочные
Simper Профи (614) 7 лет назад
я бы точно так же сказал, как тебе идут, даже если бы не было каблука. мужчинам так то пофигу на детали, лишь бы в общей картине смотрелись нормально
Эрарт Мыслитель (6838) 7 лет назад
нет, с детьми ходить на каблуках.... кто потом меня на руках до дома донесет. В ресторан да, просто по городу нет. Мужу идет костюм, но это же не значит что он в нем будет гулять с детьми.